Результаты анализов Комментарии

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 80 прокомментируйте пожалуйста
Хронические заболевания: Гтпертония
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты анализа: В капрограмме кал на крови отрицтельный а на гемоглобин положи ельнвй Просто одна строка Гемоглобин-результат положительный (я пыталась сдать кал на скрытую кровь) Как они между собой пересекаются и как к этому отнестись? Принимаю Эналаприл гексал постоянно давно Не могло ли это повлиять на результат? Там же есть оксид железа красный и жёлтый? Или это совсем другое? Есть геморрой, запор Необходимо дальше что делать?
СПАСИБО
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 июня 2021 года

1 ответ

Тасуева Седа Увайсовна
гастроэнтеролог 2021-06-01 14:25
Здравствуйте, Альбина. Прикрепите, пожалуйста, данное обследование

С уважением.