Результаты анализов Комментарии
Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 80 прокомментируйте пожалуйста
Хронические заболевания: Гтпертония
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста результаты анализа: В капрограмме кал на крови отрицтельный а на гемоглобин положи ельнвй Просто одна строка Гемоглобин-результат положительный (я пыталась сдать кал на скрытую кровь) Как они между собой пересекаются и как к этому отнестись? Принимаю Эналаприл гексал постоянно давно Не могло ли это повлиять на результат? Там же есть оксид железа красный и жёлтый? Или это совсем другое? Есть геморрой, запор Необходимо дальше что делать?
СПАСИБО
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Альбина. Прикрепите, пожалуйста, данное обследование
С уважением.