Колики. Результаты анализов

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца 19 дней
Добрый вечер. Ребёнку 3 месяца. Проблема у малыша запоры, колики. Питание смесь Хипп. Сдали анализы, прошу прокомментировать. Особенно интересует результат про слизь и скрытую кровь и что с этим делать. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-18 12:36
Елена! Сдайте кал ребенка на дисбактериоз, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. При наличии дисбиоза в кишечнике необходимо будет провести лечение.  Копрограмма  дает только состав кала, а не  указывает на причину этих изменений в кале.  Перед кормлением 3 раза в день давайте укропную водичку.