Кровь в кале

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня 2 стадия геморроя. Сделали легирование, в первый раз всё прошло хорошо. А во второй раз, на следующий день после операции укачивала ребенка (вес 7 кг.) И делала генеральную уборку квартиры. Пошла в туалет и заметила в кале кровь? Это нормально на 2ой день после операции? Может соскочило кольцо?
Категория: Проктолог
Добавлен: 12 февраля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-02-13 06:47
Здравствуйте, данная ситуация не является критичной, следы крови м. б. после манипуляции. Стоит кольцо или нет можно сказать при осмотре.