Ожог кишечника

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, была ошибочно проведена клизма к 3% перекисью водорода 10мл. После 40мин в туалете с острой болью, кровью ознобом. Промыла шприцом воды и потом мирамистином. Через 2 часа свечка с облепихой. Через 2 часа еще раз. Купила аугментин 500. проктолог примет не скоро, сейчас прошло часов 10. Постоянно бегу в туалет, но там только сгустки крови. Подскажите пожалуйста могут ли быть серьезные последствия или все пройдет и наладится. Заранее благодарю.
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 января 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-01-19 20:59
Здравствуйте, переживать не стоит. Рекомендую миклоклизмы с облепиховым маслом.