Ожог слизистой

Спрашивает: Элли
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Иссеченная трещина 2 года назад
Здравствуйте. 2 суток назад поставила клизму с перекисью 3%. Через 8 часов был сильный понос с кровью. Дальше кровь отделяллась по 2 ч ложки в час-два. Через сутки после клизмы поехала к врачу. Доктор провел палтцевыц осмотр, сказал кровить нечему, все хорошо. Но кровь так и продолжает выделяться со сгустками слизи. Слизи довольно много. Хотя я не знаю, сколько это — много. Из рекомендаций были облепиховые свечи. Доктор, скажите, пожалуйста, если кровь со слизь идут 2 суток, нужно ли показаться ещё врачу или это из-за ожога? Общее самочувствие хорошее. Первые сутки была сильная слабость.
Категория: Проктолог
Добавлен: 5 сентября 2020 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2020-09-10 23:32
Здравствуйте, серьезной проблемы быть не должно, поэтому на данный момент можете наблюдать за динамикой процесса.