Частая кровавая диарея

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте. Я хочу обратиться к Вам со своей проблемой. Мне 56 лет. В 2015 г. из-за очередного приступа болей в животе мне вызвали скорую. Когда меня привезли в больницу был поставлен диагноз - холецистит. Поставили капельницу и буквально сразу все как рукой сняло. Но вскоре пришел новый врач и сказал что у меня аппендицит. Мне сделали операцию, сказали что у меня был гнойный аппендицит. Операцию делали долго, почти 3 часа. Но я немного сомневаюсь, что диагноз был правильный, т. к. у моей дочери был тоже гнойный аппендицит, и у нее была трубка в животе, так и у девушки по палате тоже была трубка. У меня же ничего не было. После операции мне назначили антибиотики, но при этом 3 дня по указанию врача мне запретили есть, только вода. А девушка из моей палаты уже на следующий день кушала. Буквально на 3 день у меня началась сильнейшая диарея кровью. Врачи толком не смогли мне ничего сказать по этому поводу. И теперь на протяжении уже 2 лет у меня постоянный дискомфорт, газообразование, кровавый жидкий стул, не могу ничего нормально есть. Ходила к врачам, поставили синдром раздраженного кишечника, но ведь до операции такого не было. Анализы на раковые клетки тоже отрицательные. А буквально день назад в очередной раз после диареи (за 4 часа 5 раз сходила в туалет) резко упало давление 70/50 сухость во рту, онемение конечностей, плохое общее состояние, и при этом опять сильное распирание в желудке, тошнота, не могла даже пить воду. Очень надеюсь, что Вы мне подскажите что делать в такой ситуации и что это может быть такое. Спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-01-10 22:42
Здравствуйте, в вашем случае рекомендую пройти обследование толстого кишечника(колоноскопия), при которой возможно определится источник кровотечения