Соскользнуло кольцо на следующий день после лигирования

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Мне вчера сделали третье лигирование геморроидального узла, первые два ранее прошли успешно, но сегодня у меня было вздутие и кровь, я не смогла терпеть и сходила в туалет, была кровь, потом увидела выпавшее кольцо. Врач не отвечает на звонки и на сообщение в вайбере, что делать не знаю, страшно ли это? Я начиталась, что могут быть тромбозы. Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста.
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 апреля 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-04-02 16:45
Здравствуйте, переживать не стоит, как правило при лигировании накладывают 2 кольца сразу.