Кровь после легирования кольцами

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, месяц назад мне сделали легирование одним кольцом, все прошло хорошо, спустя две недели узел отторгся. А 7 дней назад мне сделали легирование кольцами еще двух внутренних узлов. Сегодня при дефекации пошла кровь. Нормально ли это? И что делать? Мне поставил врач диагноз геморрой 3 степени.
Теги: сделал легиравание геморрой латышский кольца едет кровь
Категория: Проктолог

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2015-09-14 21:12
Незначительные выделения крови возможны, при возможности рекомендую показаться очно.