Кровит и болит геморрой на 33 неделе беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Колит и тонзиллит.
Здравствуйте, меня беспокоит наружный геморрой. Я на 33 неделе беременности. Лечила его гепатромбином Г и свечками натальсид, детралекс в табл. На 3 день закровил, я пошла к врачу, хирург выдавил 2 тромба и отправил домой, назначил только облепиховые свечи. Меня беспокоят боли и небольшие кровянистые выделения. Чем мне можно ещё лечиться, чтобы обезболивать и вылечиться, и как долго? Очень прошу мне помочь! Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-09-01 15:40
Здравствуйте, явления тромбоза так быстро не лечатся. Явления тромбоза будут купироваться 2-3 недели
Платная консультация
Anna 2018-09-01 16:06
На данный момент боли нет, немного кровит и шишка с размером в фасоль остаётся. Пожалуйста подскажите с учетом вашего опыта! Какой мазью мне можно пользоваться с учетом беременностью? Чтобы хоть как-то до родов уменьшить его и прекратилось кровить? Благодарна за ответ!