Кровь в калле
Спрашивает: Айла
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, месяц назад родила естественным путем. Сразу после родов через несколько часов начались сильные боли в заднем проходе. Боли были жгучие и ощущение того что, будто в проходе мышцы напряглись. Боль проходила и снова начиналась и так на протяжении недели. Стула также не было дня 5. Потом боль прекратилась и 8марта когда сидели в ресторане снова внезапно началась жуткая боль после прошла. Продолжадась на протяжении 2 часов. И вот сегодня после опорожнения увидела кровь в стуле и на салфетке. С чем это может быть связано? Что делать?
1 ответ
Здравствуйте, скорее всего это проявления геморроя, уточнить это можно только очным осмотром.