Слегка болят зубы, когда постукиваешь по ним

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, это плохо, когда слегка болят зубы при постукивани и сжимании челюсти? Или это нормальное явление?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-07-15 12:09
Добрый день! В зависимости на сколько сильно вы постукиваете и сжимаете челюсть:) вообще зубы не должны болеть при сжатии челюсти, если вы ощущаете дискомфорт, советую дополнительно обратиться на консультацию к стоматологу.