Следует ли пролечиваться?
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сдала фемофлор скрин, посмотрите, пожалуйста, результаты! Все ли впорядке?
8 ответов
Яна 2019-08-05 11:46
Спасибо, скажите, пожалуйста, 5 лет назад при беременности пролечивала уреаплазму, потом в анализе её не находили. Других мужчин кроме мужа не было, а тут появилась. Говорит ли это о том, что у мужа кто-то был кроме меня
Яна Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня спираль стоит Джайдез 3 года, хочу поменять на новую. Мой гинеколог говорит, что во время месячных можно снять старую и сразу же поменять на новую. Можно так?
Яна Здравствуйте, поменяла спираль, скажите кто, пожалуйста, через сколько дней после можно принимать горячую ванну, поднимать тяжести и начать половую жизнь
Половую жизнь через 2 недели. Если будете носить тяжести спираль может выпасть. Горячую ванну через 2 недели