Помогите пожалуйста. Выделения. Полова жизнь
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, помогите пожалуйста
Живу с парнем половой жизнью, уже 7 месяцв, мы предозранемся, цикл сбился и идет с задержкой от предыдущего
Так же стала замечать, что пошли коричневые кровавые выделения, примерно через неделю, после того как прошли месячные. Выделяются мало, как в 1 день или последний день кд, один раз была мимолетеая боль, тянуло низ живота
До этого олин раз было так же, но там я сильно замёрзла, и думала, что на фоне, что переохладилась пошли выделения
За всю половую жизнь это 2 раз
Гигиену после и перед. Соблюдаем
Сегодня пошла в туалет, подтердачь и вот, что увидела:
Помогите пожалуйста:
1) цикл кд будет теперь новый, или со временем он восстановится?
2) такие выделения страшны (продолжительность 1-2 дня)?
За всю половую жизнь это 2 раз
Гигиену после и перед. Соблюдаем
Помогите пожалуйста:
5 ответов
Добрый вечер, у Вас нарушение менструального цикла, нужно сделать УЗИ ОМТ и затем определиться с лечением.
Нужно обследоваться, судить страшно или нет, так нельзя. Понятия страха у всех разное. Вас же это волнует.
Анастасия У меня такая же проблема.
Скажите, с чем это может быть связано?