Сладкий запах мочи

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, после родов сразу стала замечать запах от урины сладкий, думала может гормоны так почки выводят но прошло 2 года а запах остался. Диабетом не болею, сахар измеряют регулярно на разных аппаратах по 6 раз в день в разное время, также сдавала множество раз кровь из вены на сахар все в норме 4,7 на голодный желудок и 5,6 иногда 6,7 на сытый. Больше не поднимается. У меня было кесарево сечение. Нет жажды, голова не кружиться все в норме. Какая может причина такого запаха?
Категория: Нефролог
Добавлен: 15 февраля 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-02-15 21:44
Добрый вечер. Органолептические свойства мочи ни о чем не говорят. Сдайте анализ мочи.
Платная консультация
Светлана 2021-04-07 10:15
Здравствуйте помогите разобрать результаты анализов мочи. После кесарево у меня вот уже два года сохраняется сладкий запах мочи.
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-04-07 12:52
Добрый день. Хороший анализ мочи. Сделайте бак. Посев мочи. Гинекологич. Мазок хороший?