Слабость во время прогулки

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте. Во время прогулки спустя определенное время начинаю ощущать слабость. Не сразу она возникает, а нужно погулять ну минут 30-60. Слабость, звон в ушах, потеря внимания, концентрации, сложно сформулировать мысли в голове. Самое главное это слабость в ногах очень сильная будто ты после тренировки и может начаться тахикардия, если продолжить гулять. По мере того как я гуляю все симптомы усиливаются и я вынужден идти домой быстрым шагом пока не стало хуже. Когда прихожу домой то уже замечаю что добавился новый симптом в виде зевка, хочется глубоко вдохнуть либо зевнуть. И если лечь то симптомы потихоньку отходят. Но день уже будет испорчен, то есть выйти опять на прогулку либо куда то еще сил у меня уже не будет. Все эти симптомы по мере времени прогрессируют, если год назад это могло возникнуть после спортзала либо физ. Нагрузок, то сейчас после обычной прогулки на свежем воздухе. Особенно слабость в ногах и ощущение что хочется зевать, спать, потеря концентрации происходящего усилились. Ходил к кардиологам и говорят что везде норма (холтер экг узи). Ищу проблему теперь у других врачей. Цель моего вопроса: 1) Узнать что это может быть, хотя бы предположения какие нибудь. 2) На что стоит сдать кровь? Не сдавал давно (месяцев 5), поэтому не могу приложить сюда свежие анализы. Но в последних анализах лишь витамин Д был плохой. Гемоглобин в норме.
Еще хотел добавить что иногда появляются симптомы покалывания в пальцах
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 апреля 2024 года

1 ответ

Коновалов Сергей Владимирович
невропатолог 2024-04-30 22:40

по предоставленной информации ничего конкретно сказать не могу, рекомендую показаться очно к невропатолгу