Слабость, при движении. Немного заносит

Спрашивает: Misha
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: В молодости был в больнице для нервных больных. Кишинев. Молдавская ССР. Находился на учете у психиатра. С 1988 Года нет психиатра. В связи с кончиной онного. Последний психиатр Крайко Валерий Семёнович, Город Советск, Калининградской области.
Здравствуйте, Мне 56 лет. Нахожусь в Европе. По ихним традициям и законам, есть у меня простейшая страховка здоровья, и даже врач, но толку никакого. Они прекрасно понимают кто мы.
Приходится поэто му обратиться к Вам.
Со вчерашнего дня испытываю слабость при движении. Чувствую, что хоть голова не болит, но связано это с головой. При движении немного заносит.
Категория: Психиатр
Добавлен: 13 июля 2017 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-07-13 19:46
Здравствуйте.
Для начала проконсультируйтесь у невролога и терапевта. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-07-23 04:02
Спасибо за хороший отзыв!