Все болит, тошнит и слабость постоянная

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня очень странная ситуация, у меня болят все внутренние органы. То голова болит и тошнит, то яичники горят (жжет) или печет внутри. Такое ощущение что кровь кипит. Из хронических болезней только субкленический гипотиреоз (компенсированный) эутироксом + поликистоз яичников повышен тестостерон, АКТГ и инсулин. У меня постоянная слабость, голова мутная не чего не соображаю, очень сильно жмут мышцы шеи, развилась деструкция стекловидного тела. Подскажите пожалуйста как можно справится с этим состоянием? Еще у
Теги: постоянно тошнит и слабость
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 мая 2016 года

1 ответ

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-05-03 23:46
Здравствуйте, Галина! В первую очередь необходимо проконсультироваться и наблюдаться у докторов соматических специальностей (невролог, эндокринолог, офтальмолог, гинеколог) и лишь в случае излечения или достижения стойкой ремиссии телесных болезней по рекомендации лечащих врачей следует обратиться на очный приём к психотерапевту. В таком случае специалист сможет объективно оценить Ваше состояние, установить возможную связь душевного самочувствия и соматического недуга и поможет разрешить проблему с помощью психотерапии и/или подбора медикаментозного лечения.