Головная боль, тошнота, слабость
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
По утрам случаются в виде приступов, морозит, тошнит, болит голова, колотится сердце, краснеют глаза, общая слабость. Сердце и сосуды здоровы. Сдала развернутый анализ крови (фото прикреплено ниже). Могли бы вы их прокомментировать. В чем может быть причина моего самочувствия?
Заранее спасибо за ответ
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Екатерина.
Ваши симптомы не характерны для какой-либо специфической эндокринной патологии.
Вам следует обратиться на очный приём к семейному врачу, который после адекватного обследования направит Вас к нужному специалисту.
С уважением, Надежда Сергеевна.