Слабость после еды

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте!
У меня ситуация следующая: после еды наступает жуткая слабость - хоть спать ложись. Сознание затуманивается. Такая ситуация продолжается уже на протяжении 8 лет. Прошла огромное количество обследований - поверхностный гастрит и затруднен отток крови от мозга в шейном отделе на 30%. Лечила по назначению врача препаратами улучшающими циркуляцию крови и снимающими спазм. Особой разницы не заметила. 2 года назад к этой истории прицепился бронхит - перешел в хронику, антибиотики не помогли. Сейчас постоянно увеличенные гланды, но кашель бывает редко. Язык в белом налете. Иммунограмма нормальная. В общем анализе крови лимфоциты немного больше нормы, нейтрофилы чуть меньше. Соматомедин, прогестерон - ниже нормы. АТ - ТГ - выше. Все остальное в порядке. Сахар после нагрузки 3,5, натощак нормальный. Сейчас напишу дурацкую вещь, но мне помогает пол бокала сухого вина, но не могу же я пить каждый день. Подскажите пожалуйста, что же там содержится в вине, что бы я могла купить препараты вместо. И к какому специалисту обратится, какие анализы сдать. Так как для каждого врача, я не его пациент. Я просто уже научилась жить с этим, но хочется здоровья.
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-07-12 01:21
Здравствуйте.
-это не болезнь, это индивидуальная особенность вашего организма
-не пытайтесь бороться, с генетикой спорить нельзя, Вы проиграете
-с этим состоянием нужно просто мирно сосуществовать
-в вине нет ничего такого. Там есть спирт, который может смягчить и любую другую симптоматику.
Всего доброго.