Слабость и головокружение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз (АИТ)
Здравствуйте, в последнее время стала испытывать усталость, головокружение, какая то апатия, это длится уже 2 месяца, решила сдать ОАК анализ прикреплю и что то он очень меня путает, на приём к терапевту ещё не скоро что вы можете сказать об анализе я очень переживаю и что нужно предпринять?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-11-01 21:35
Здравствуйте.
В анализе имеется ЖДА легкой степени и сопутствующие ей отклонения.
Следует обратиться на прием к вашему терапевту для определения причины анемии и ее последующего лечения под его руководством, наблюдением и контролем.
Всего хорошего.