Иногда присутствует головокружение, слабость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, недавно сдавала анализы, хотела проверить гемоглобин, он у меня всегда был низкий, пришлось сдать немного расширенный анализ, хотела бы уточнить, стоит ли повышать ферритин?
Ещё интересует повышенный СОЭ, что ещё обследовать?
Прикреплю результаты.
Заранее благодарю!
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 апреля 2021 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-04-16 23:33
Здравствуйте.
В анализе имеется латентный железодефицит.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.
Платная консультация
Наталья 2021-04-17 06:53
Доброе утро) спасибо большое за ответ. Дело в том, что терапевт говорит что у меня, все в норме. Куда ещё обратиться я не знаю.