Головокружение, слабость, зуд всего тела

Спрашивает: Марта
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте,
В пятницу отравилась за обедом. Предположительно, сыром с плесенью.
С тех пор слабость, зуд всего тела, закладывает уши, нет аппетита, тошнота.

В питании ограничиваю только в быстрых углеводах, не пью, не курю, занимаюсь любительским спортом.

Гинеколог на плановом осмотре назначила по моим жалобам анализы.

Посоветуйте, пожалуйста, как прийти в себя.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 октября 2019 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-10-24 07:34
Здравствуйте.
Прикрепите оригинал полного общего анализа крови.
Платная консультация
Марта 2019-10-25 18:21
Александр Борисович, да, конечно.
Также есть анализ VIT B12 - 442.2 и Folate - 6.44.
В анализе имеется ЖДА легкой степени.
Вам следует обратиться на прием к своему терапевту для уточнения ее причины и последующего лечения препаратом железа под его руководством, наблюдением и контролем.
Всего хорошего.