Постоянная слабость и головокружение, потеря сознания

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, дуоденит, рефлюкс, остеоартроз 1 степени, начальные признаки остеохондроза грудного отдела позвоночника
Здравствуйте, беспокоят постоянная слабость, головокружение, сонливость, тремор рук, судороги стоп и кистей рук, иногда теряю сознания, ломота в теле. Терапевт назначил анализы. Сказал анализы в норме и отправил домой. Из за чего это может быть.
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-05 09:40
Здравствуйте.
У Вас имеются проявления сосудистой патологии (ВСД, остеохондроз).
Нужно обратиться на прием к неврологу для обследования и лечения.
Всего доброго.