Какоё дополнительный сделать анализ, имеется постоянно слабость головокружение, потовыделения

Спрашивает: Ангелина Воронкова
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: ИБС, прогресирующая стенокардия, Гипертоническая болезнь, гипертрофия левого желудочка СКФ-137 мл/мин Риск 4, сахарный диабет 2 с 2019 года, ЦВБ.
Здравствуйте, вчера была на приёме у доктора, пошла в поликлинику с болями мышцы, которая находится во внутренней стороне левой руки начиная с плеча и заканчиваясь чуть выше сгиба локтя. До этого у меня в течении 10дней приболело горло, был сухой кашель, небольшая t, в поликлинике меня спросили есть ли у меняперечисленные симптомы, когда я подтвердила меня отправили к доктору с другого входа. Доктор носмотрела, назначила лечение, сказала сдать кровьи придти к ней на прием ещё. Когда я пришла на прием, она велела продолжать лечение и чтобы я после лечения через 2 м-ца сдала еще раз анализ крови, так как он у меня плохой мне уже не раз говорили про это, но дальше разговоров дело не двигалось и я ей об этом сказала, она сказала, нужно ещё дополнительно сдать анализы плпатные, чтобы выяяснить причину. Послала изображения, посоветуйте какой можно для уточнения результата сделать ещё какой анализ
. RBC H 6.05. MCV L 64.6. MCH L 21.2
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 мая 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-05-08 17:24
Здравствуйте.
В анализах имеются признаки легкого латентного железодефицита и сопутствующие ему отклонения.
Вам нужно обратиться к терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем.
Всего хорошего.