Постоянная слабость. Головокружение. Тревожность

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Шейный грудной остеохондроз.
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. У меня вот такие симптомы. Тревожность. Страхи. Сердце биение. Низкая температура 34-35 гр. Я сдал анализы на т4 и на ТТГ. Т4 свободный-13 пмоль/л ТТГ -0,8мкМЕ/мл. Заранее спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 26 марта 2022 года

5 ответов

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-28 00:03
Здравствуйте, Павел.
Для начала укажите, пожалуйста, лабораторные нормы для всех анализов.
Вы принимали какие-либо медикаменты на момент их сдачи?
С уважением, Надежда Сергеевна.
Павел 2022-03-28 02:50
Здравствуйте. Надежда Сергеевна. Результаты анализов. ТТГ результат 0,8 норма 0,23-3,4мкМЕ/мл. Т4 свободный 13,6 норма 10,0-23,2 пмоль/л. Щитовидка УЗИ заключение. Признаки хронического тиреоидита
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-28 09:21
Уровень гормонов в норме, с щитовидной железой Ваши жалобы не связаны.
Павел 2022-03-30 09:54
Здравствуйте. Я решаю. Хочу записаться к невропатологу проверить сосуды головы. Спасибо большое.
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2022-03-30 09:58
Пожалуйста, здоровья Вам.