Анализ на аллергены, головокружение, потеря сознания

Спрашивает: Анастасия Алексеевна Скогорева
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какой анализ лучше всего сдать на выявление аллергенов, содержащихся в фастфуде? У меня бывают приступы резкой головной боли и потери сознания после этой пищи. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 ноября 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-11-08 15:53
Здравствуйте! Рекомендую сделать Ig Е общий, эозинофильный катионный белок, Ig Е к пшеничной муке, мясу курицы, куриному белку и желтку, говядине, свинине, коровьему молоку. Но фастфуд содержит много пищевых добавок, которые лабораторно не проверить, к сожалению. А на эти добавки как раз и появляется ухудшение самочувствия. Фастфуд - как правило жареная еда, от нее тоже может быть плохо.