Анемия усталость
Спрашивает: Надя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Стеатоз печени
Здравствуйте, беспокоит усталость с утра, головокружение, нервозность, сердцебиение, слабость. Врач по результатам анализа крови сказала что у меня железодефицитная анемия, и из за этого сильная усталость. Может быть такое? Прописала сорбифер 1т 2р месяц. Поможет ли он? Может надо что то более лучше. Прилагаю анализ. Такое состояние длится 4 месяца.
3 ответа
Здравствуйте.
В анализе имеются явления латентного железодефицита.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для определения его причины и лечения препаратом железа под его руководством и контролем. Прием сорбифера продолжайте.
Всего хорошего.