Слабость, апатия

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посоветуйте витамины может. Устроилась на новую работу. Началась слабость, апатия. Я вот думаю может витаминов не хватает. По утрам не могу встать. Раньшк конечно такое тоже было, т. К я сова, но сейчас все хуже намного. Работа обычная, с обычным графиком.
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-10 12:12
Здравствуйте.

Для повышения работоспособности рекомендую вам прием: таб. Пантогам 500 мг- по 1 таб. 3 раза в сутки, курс приема минимум 20 дней.