Слабость в руках

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! У молодого человека по ночам немеют руки, а днем слабость в руках от плеч. И болит левое плечо. Работа связана с подниманием тяжестей. Сам худой и ведет малоподвижный образ жизни. Курит. По врачам пока нет времени ходить. Чтобы Вы могли посоветовать попить и что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 января 2021 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-20 11:13
Здравствуйте.

Эти симптомы могут быть связаны с обострением шейного остеохондроза на фоне чрезмерной физической нагрузки.
Главное лечение в его случае-это хотя бы временный отказ от такой тяжелой работы.
Медикаментозно можно начать прием: Мовалис 1.5 мл внутримышечно, 1 раз в день, 7 дней, после еды.
Для улучшения метаболизма в нервной ткани: таб. Нейроуридин/Нейробион- по 1 таб. В обед, 20 дней. .
Для улучшения периферического кровоснабжения: таб. Вазонит 600 мг- по 1/2 таб. Вечером, после еды, 3 недели.
Елена 2021-01-20 11:17
Спасибо большое за рекомендации.