Сильная тупая боль в левой руке, обезболивающие не помогают
Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цирроз 2 степени, установлен в октябре 2019
Здравствуйте,
часто страдаю остеохандрозом. 2 недели назад продул спину, ну и вот. Боль в области левой лопатки. Всегда спасался немесилом
но
в этот раз он не помог, боль пепеместилась в левое плечо и растеклась по всей руке, особенно болит плечо и кисть.
Обезболивающие пил
немесил
кетонал
найз
дексалгин
поогают на пару часов или меньше.
Терпеть уже нет сил, всю руку как выкручивают. Травм не было.
но
Обезболивающие пил
немесил
кетонал
найз
дексалгин
поогают на пару часов или меньше.
Категория: Невропатолог
5 ответов
Здравствуйте! При отсутствии аллергии на лекарства принимайте сирдалуд 2 мг утром, 4 мг вечером 14 дней под контролем артериального давления, Мелоксикам по 7,5 мг 2 раза в день 10 дней совместно с омезом по 20 мг 2 раза в день 10 дней, Мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней.
Алексей 2020-02-01 06:26
Здрпвствуйте! Спасибо за совет, уже третий день поью.
Одгако улучшений нет, я бы даже отметил ухудшение, если до этого день держался на ногах, больно, но терпеть можно. То вот вчера еле доехал с работы. И замечаю что как подвигаюсь боль становится очень сильной, нужно полежать.
Все пью по Вашей рекомендации, принял как написано в четверг, вечером, в пятницу утром и вечером и сегодня утром. Через сколько можно ждать положительного эффекта?
и еще, скажите может есть что то чтобы обезболить быстро и нпдежно? Поймите, у меня двое детей, мне работать надо.
Чтобы хорошо обезболить, замените Мелоксикам на габапентин 300 мг на ночь.
Алексей Здравствуйте,
заканчивается мой десятидневный курс, по Вашим рекомендациям, но улучшений нет. Спасаюсь только габапентином, он помогает уменьшить боль, без него боли сильные продолжаются.
Посоветуйте, что делать дальше?
Невропатолог в поликлиники сообщил, что Ваши рекомендации хорошие, но попасть к нему повторно очень сложно из-за моего графика работы.
Надежда только на Вас.
спасибо!
Посоветуйте, что делать дальше?
Надежда только на Вас.
спасибо!
Давайте попробуем сирдалуд по 2 мг 3 раза в день, габапентин по 300 мг 2 раза в день. МРТ шейного и грудного отделов позвоночника.