Слабеет левая рука

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Здравствуйте, я не знаю к какому врачу обращаться, возможно вы подскажите, год назад я узнала что у меня дмпп, была еремена операцию не сделала, сейчас кормлю грудью тоже не делаю, после этой новости 3 меня стал плохой сон, мне стало страшно умирать, я как будто задыхаюсь, я не могу спать, и сейчас уже пару дней замечаю что у меня слабость на вечер в левой руке и такая тяжесть в сердце становится, потом отпустит, потом опять, что это может быть? (
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-09-03 10:02
Добрыйдень.

Ваши жалобы скорее связаны с патологией сердца, в результате которой происходит снижение поступления кислорода к сердечной мышце, что проявляется у вас рефлекторно ввиде приступов тяжести в сердце и слабости в руке.

Вам не нужно тянуть с операцией, обратитесь повторно к кардиологу на консультацию.