Плохо с сердцем кружилась голова немела левая рука тяжело дышать

Спрашивает: лара
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Грыжи позвонка поясничного отдела L4/L5-S1. артроз позвонка тазовых суставов. Гастрит. Мигрени. Пиелонефрит. Всд. Дипрессия. Черепномозговые травмы в раннем возрасте. Дискинезия желчевыводящих путей. Остеохондроз. Астения.
Здравствуйте, заболело резко сердце стало тяжело дышать валидол не помог закружилась голова и в затылок горячие приливы крови. Стало неметь левая рука и нога пришла домой легла на ровную поверхность голова повыше. Покой часа два приходила в себя. Пила аспирин пирацетам корвалол валидол. Сейчас второй день давит и болит слева сердце иногда сильней иногда чуть слабее. Тяжело дышать слабость и кружиться голова в голове туман и темнеет иногда в глазах. Закладывает уши. Бьет в затылок. Давит на виски. Трудно сконцентрироваться. Слабость. Давление 98 на 67 пульс 87 потом 78. пью корвалол триметазидин валидол пирацетам.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам нужно срочно обратится к врачу и сделать экг, это может быть опасно.