Мне плохо стало после системы Гардокса

Спрашивает: Сагадат
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: После операции шунтирования
Здравствуйте, я перенес операцию шунтирование на сердце в 2017 году. Я на диете усиленной. В данное время на учете у врачей, очень часто подымается давление, принемаю лекарство очень много. В данное время - 2- ой день хожу на систему Гардокс, так как очень плохо себя чуствую, тошнота, боли во внутренностях. Сегодня при системе стало мне плохо и ее не доделали т. к. поднялось давление и я стал задыхатся. Подскажите пожалуста - что со мной. Отправляю вам кардиограмму. Прошу вас ее расшифровать так как у нас в городе нету кардиологов. Гардокс прокалывал месяц назад. Иногда лечусь голодом.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

2 ответа

Сагадат 2021-04-15 11:10
Хочу добавить, что у меня обострился хронический панкреатит. Поэтому мне делают систему Гардокс внутривенно. На 3 день у меня почемуто поднядось давление, и прекратили делать. На 4 день уже я сам не хочу ее делать, т. к. в марте мне 5 дней делали Гардокс - месяц назад. Почему - сообщите пожалуста, может быть чтото с сердцем, а я на панкреатит думаю, так как дышать тяжело иногда задыхаюся. Когда ДЕЛАЛИ ГАРДОКС - МНЕ ДАВИЛО ГРУДЬ И ТЯЖЕЛО ДЫШАЛОСЬ.
Здравствуйте Сагадат, вообще по инструкции гордокса нельзя его принимать если вы только недавно его делали, пишут, что возможна аллергическая реакция при таком частом его использовании, как раз у вас именно это я думаю, так что сейчас он вам противопоказан