Тяжело дышать во время похмелья, сердце стучит не ровно

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор, скажите пожалуйста, опасно ли мое состояние? Я вчера выпила 1 литр дешёвого вина, утром и в течении дня тяжело дышать, ощущение что сейчас сердце остановится, в глазах иногда мутнеет местами, не тошнит, страх, тревога, положа руку на пульс, я уловила пару раз внеочередные толчки, как бы не ровно удары происходят, примерно 90-100 в минуту, когда прошло 12 часов после приёма, я выпила четвертинку клоназепама, лучше не стало. Подскажите пожалуйста, что делать? Не опасно это все? Зрение не упадёт? Что с сердцем? Или это не опасные симптомы похмелья, голова не болит, какая то тяжесть в груди (эхо кг в норме делала 3 месяца назад)
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июля 2017 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-07-23 22:08
Здравствуйте, это нормальная реакция на прием такого количества алкоголя.
Катя 2017-07-24 05:13
Спасибо большое за ответ