Тяжело дышать во время еды
Спрашивает: Татьяна2567
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в последние 2 недели заметила, что когда ем - становится тяжело дышать, тяжесть в желудке (даже если съела мало) и груди. Голова болит очень часто и стала поправляться. Ещё болит шея и плечевые суставы. Я не хроник. Ничего в анализах крови, мочи, и др. Нет. Паразитов нет. Гастроскапию делали 1 год назад - нет деже х-б бактерий. Может вопрос не к Вам, но спасибо за любой ответ.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужна консультация гастроэнтеролога, обратитесь к нему на очное обследование.