Тяжело дышать, боль в органах дыхания
Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мне 20 лет, у меня зимой часто бывают проблемы с дыханием, этой зимой лежала в больнице, поставили диагноз - бронхиальная астма. Сейчас лето, немного простыла три дня назад, и стало больно дышать, кашель есть, мокрота не отходит, чувствую иногда головные боли, спать невозможно, просыпаюсь каждый час либо вообще не могу уснуть, подскажите пожалуйста как это лечить? Заранее спасибо
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте, Светлана! Если вам поставили диагноз бронхиальная астма, вам должны были назначить лечебный ингалятор. Напишите какой и какую дозировку вам назначили - не зная этого я не смогу откорректировать вам лечение астмы.
Светлана 2016-08-03 11:04
Назначили САЛЬБУТАМОЛ (2-3 дозы), но он помогает только при удушьях, а боль в органах дыхания не пропадает, и легче дышать не становится.
Здравствуйте. Эти болезненные ощущения постепенно на фоне приёма препарата должны пройти.