Не ровно стучит сердце

Спрашивает: Arman
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, что то с здоровьем, сердце стучит не ровно то быстро то медленно, в основном быстро редко когда медленно, но и такое бывает, ходил к врачу сказала что есть давление на сердце с желудка верхнего, у спортсменов бывает но я не спортсмен скорее наоборот вел веселый образ жизни студента, который включал в себя недосыпания до ночи гуляния алкоголь легкие наркотики, и щас вот завязал со всем, иногда не могу лежать на левом боку что то колит, голова болит иногда но длительное время например три дня потом неделю не болит потом опять болит день два три, но сердце уже месяца два каждый дет создает какой то дискомфорт скажите плиз что делать может это застудил просто че то или что?! Заранее спасибо огромное за ответ
Теги: сердце неровно стучит
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2014 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-14 14:14
Здравствуйте. ДЛя начала нужно сделать ЭКГ. Боли Ваши скорее невралгические, здесь нужна помощь невролога.
Арман 2014-08-14 18:13
А вы не скажете само пройдет? И почему сердце часто бьется спасибо за внимание большое спасибо
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-08-15 21:31
Здравствуйте. Если есть проблема, то само не пройдет. Именно, чтобы узнать почему оно бьется часто и определить, есть ли проблема, нужно сделать ЭК.