У ребенка не ровно бьётся сердце.
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, ребёночку 2 года. Сердце бьётся очень не ровно. Примерно, через каждые 7-10 ударов секундная пауза! Терапевт не может послушать, т. К она не даётся. Понятно, что нужно делать УЗИ и ЭКГ. Но я не представляю как! Она совсем не подпускает врачей, а тем более лежать под аппаратом вряд ли получится нормально. Каждую ночь прислушиваюсь, это ужасно. Первый ребёнок, прожил 1 месяц и 6 дней, врачи поставили Синдром внезапной смерти.
Теги: неравномерно бьется сердце у ребенка, у ребенка сердце бьется неравномерно, сердце у ребенка бьется неровно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2014 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-25 15:42
Здравствуйте. На вид все нормально, но без обследований никак. Попробуйте выполнить их во сне. Хотя бы ЭКГ. Можно пригласить специалиста на дом.