Слышу как бьётся сердце

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите всё с ЭКГ хорошо, стоит беспокоиться? Слышу как бьётся сердце, обычно вечером, когда ложусь спать.
Теги: чувствую как бьется сердце, чувствую сердцебиение
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

8 ответов

Здравствуйте! У вас нормальная ЭКГ. Поводов для беспокойства не вижу.
Ксения Журавлева 2019-02-26 06:33
Большое спасибо вам)
Ксения Журавлева 2019-02-28 09:01
Здравствуйте. Подскажите, чем можно лечить пульс выше 90. Терапевт выписала анаприлин по 10 мг утром и вечером. Как то побаиваюсь его пить.
Здравствуйте! Не всегда его нужно лечить. Анаприлин снижает пульс. И конкор, и кораксан. Кроме того, при приеме пустырника и валерианы также урежается сердцебиение.
Ксения Журавлева 2019-03-01 07:23
Спасибо вам большое)
Ксения Журавлева 2019-03-02 13:54
Здравствуйте! Подскажите, после прогулки где-то 4 часа, я замерила пульс 121. Это нормальное явление? Или нет?
Здравствуйте! Это нормальное явление, если пульс ритмичный.