Пропадает пульс на несколько секунд и сердце бьётся не ровно
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Феномен впв двустворчатый клапан аорта
Здравствуйте, меня зовут Александр у меня в последние 3 дня как то странно ведёт себя сердце ощущение как будто его щемит и сдавило и пульс в спокойном состоянии постоянно меняется и постоянно на пару секунд вообще пропадает не могу уснуть боюсь что сердце остановится
1 ответ
Здравствуйте. Корее всего это экстрасистолия, сделайте ЭКГ.