Сердце выскакивает плохо

Спрашивает: Анна Андреевна Фомина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отрафическии гастрит умеренный, геморои, всд, пролапс митрального клапана 2 ст.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! 3 дня назад случился какои то приступ и так продолжался стало резко плохо слабость выпрыгивает сердце до 100уд давление резко начало скакать, моё нормальное 105 на 70 стало прыгать резко до 120 на 85. не могу немного подвигаюсь начинает выпрыгивать и тянет в туалет по больному опять. Начала мыть полы просто нагнулась и все по новои отдает в левую руку тянущая боль вечером и в ноги перешло. Вызвала скорую приехали сделали экг сказали типо всд, сделали укол мексидол и уехали сказали проколоть их вместе с милгранатом 10 днеи. После укола стало чуть легче. Ставили по УЗИ сердца год назад пролапс митрального клапана 2и степени но такое со мнои второи раз за две недели такое самочувствие. Подскажите пожалуйста что со мнои такое левая рука периодами до сих пор бывает то проидет то опять где лопатка начинает тянуть ближе к плечу но и мышцы там чувствую побаливает. Скажите что со мнои пожалуйста!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

4 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-10-10 07:19
Здравствуйте. Были ли стрессовые ситуации в Вашей жизни в последнее время?
С уважением, Лиана Алексеевна.
Анна 2021-10-10 10:58
Здравствуйте да были! У меня у ребенка ещё сахарный диабет я ночью каждыи час просыпаюсь и не высыпаюсь ещё. да нервы сдают очень сильно! Сеичас вроде легче чуть стало!
Анна 2021-10-10 17:18
У меня ещё месяц назад был гемоглобин 104 ничего не назначили пропить
Здравствуйте низкий гемоглобин может вызывать тахикардию а боли у вас связаны с грудным остеохондрозом, начните принимать мальтофер по 1 т 2 р в день и делайте гимнастику для грудного отдела позвоночника