Чувство тяжести левой руки, слабость приступами

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема такая, что я с желудком уже около трех месяцев лечусь, на фоне этого очень сильно себя накручивал, что мало ли серьёзная болячка, на фоне этого появилось чувство неполного вдоха, как будто не могу полностью вдохнуть иногда, затем появилась сильная слабость и как будто мутное сознание, иногда прям очень сильные приступы слабости, ложишься и даже говорить и пошевелиться тяжело. На фоне этого ещё сильней стал переживать. Нервничать искать причину этому всему, вот вчера вечером появилось чувтсвто как будто левую руку от плеча отлежал или она тяжелее стала, как будто затекла немного. На ночь было отпустило, утром проснулся хорошо было все, проходит 10-15 минут и снова слабость то очень сильная то не так сильно, и снова рука как будто онемела немного. Подскажите пожалуйста что это такое и как быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 31 марта 2019 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-04-20 13:49
Здравствуйте. Это проявление перенапряжения нервной систесы, на фоне того что Вы себя накручиваете. Вы можете пропить бифрен 250мг по 1 таблетке 2 раза в день после еды 1 месяц. Посетите обязательно невропатолога на очный осмотр.