Онемение кисти левой руки

Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Уже 3 месяца ощущается тяжесть в сердце, усиливающаеся при физических нагрузках. Ночами периодически учащенное серцебиение. Последнюю неделю стала неметь кисть левой руки, а именно немеет и появляются боли на возвышении мизинца и сам мизинец и безымянный. Онемение ощущается на протяжении недели не прекращается, после сна утром становится легче.
Вопрос, какие могут быть варианты причин немения руки? Связанно ли это с тяжестью в сердце и учащенным серцебиением?
Категория: Кардиолог

2 ответа

Здравствуйте! Онемение с сердцем не связано, скорее всего проблема в шейном отделе позвоночника.
Чтобы исключить патологию сердца, сделайте холтер экг.
Агата 2020-09-27 21:19
Спасибо Вам большое!