Онемел мизинец на левой руке. Расшифровка ЭКГ.

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: МЧК болезнь и так же камни в желчном пузыре,
Здравствуйте, Доктор! У меня онемели мизинец и безымянные пальцы на левой руке. Прошло уже 3 недели. Сделала Экг. ЧСС-83уд/мин. Эл. Ось 64*-нормальная, Соколов-32,5, РQ-0.160c. P-0.100c. QRS-0.100c. QT-0.347c. CП-1%(0,340). Синусовый ритм. Нарушение внутрижелудочковой проводимости. В отв. V1 RS двухгорб. Пожалуйста объясните, может ли онемение пальцев связанно с сердцем.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-01-03 15:58
Здравствуйте. Маловероятно. Обратитесь к неврологу.