Скопленте прышиков

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пищевая аллергия
Здравствуйте, на плечах появились кругдые твердые круги на плечах. С большим количеством прыщиков. Сильный зуд, иногда затихает. Питание правильное, думала может быть на сладкое, но нет. Началось где то через 2 месяца после родов. Кормлю грудью.
Помогите
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-05 21:26
Добрый день

Не мочить 3 дея

Фукарцин а минут через 20 Бепантен крем и так 2 раза в день 3 дня. Потом ещё 5 но без Фукарцин