Скопленте прышиков
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пищевая аллергия
Здравствуйте, на плечах появились кругдые твердые круги на плечах. С большим количеством прыщиков. Сильный зуд, иногда затихает. Питание правильное, думала может быть на сладкое, но нет. Началось где то через 2 месяца после родов. Кормлю грудью.
Помогите
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
Не мочить 3 дея
Фукарцин а минут через 20 Бепантен крем и так 2 раза в день 3 дня. Потом ещё 5 но без Фукарцин
Не мочить 3 дея