Пятно на плече

Спрашивает: Динара21
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21. Недавно (6-7 дней назад) появилось пятно на плече. Чешется и шелушится. Рядом появляются, еще (формы у них разные: один круглый, другой овальный). Сильный зуд. Мазала зеленкой, не помогло. Увеличивается с каждым днем, цвет непонятный толи красный, толи розовый. Никаких пузырков или восполнении нет. Дискомфорт создает зуд, и вид
Теги: много красных пятен на груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-10-29 11:52
День добрый, необходимо исключать грибковую патологию, сдайте соскоб на грибок.