Скопление слизи в горле, фоликулы. Ком в горле

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, меня беспокоят постоянное чувство скопления слизи. Иногда на задней стенке горла видна вязка слизь белая. Не откашливается, в горле чувство комка, который не сглатывается.
Также на задней стенке горла высыпания похожие на фолликулы. Температура в норме. Боли в горле нет. Увеличен лимфузел. Что это может быть, в связи с эпидемией прием к врачу не скоро. Очень волнуюсь.
Категория: Лор
Добавлен: 9 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?