Слизь. Ком в горле. Горячо в горле
Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический гайморит, гэрб, остеохондроз шейного отдела позвоночника.
Здравствуйте, беспокоит состояние задней стенки горла (круглые узелки). Наличие слизи которая стекает по задней стенке горла и которую приходится сплевывать
Ком в горле уже несколько месяцев(то пропадает, то появляется). жжение в горле. Было раньше жжение языка и горечь во рту, которые сейчас пропали.
Очень переживаю, тк в интернете прочитала много информации и нашла симптомы вплоть до онкологии.
Спасибо за консультацию????!
2 ответа
Онкологии у вас нет, это лимфоидная ткань, нормальное состояние глотки даже придраться не к чему особо. Нужно к гастроэнтерологу обратиться обязательно, то что вы описываете скорее проблема ЖКТ.
Софья 2020-02-25 19:25
Спасибо огромное за ответ! По вашему совету посетила гастроэнтеролога.