Ком в горле и жёлтые точки на задней стенке горла

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, где-то месяц назад появилась чувство кома в горле, иногда он проходит иногда появляется и пару недель назад заметил на задней стенке горла жёлтые точки, на данный момент чувство кома в
горле чуть утихла но эти точки остались, что это может быть и как это лечить? Болей в горле нет насморка тоже, иногда бывает отрыжки и сухость в горле
Категория: Лор
Добавлен: 18 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Проконсультируйтесь с терапевтом по поводу проблем с желудком, а в частоности есть предположение что у вас Гэрб.