Скользящая грыжа пищеводного отверстия. Эрозивный рефлюкс-эзофагит. Эрозивный бульбит. Деоденопатия

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, 7.09.19 началась рвота от отравления. В чера только закончилась, при рвоте стало болеть гортань ниже кодыка очень сильно. Не могу не глотать не пить не есть. Сделали сегодня гастроскапию сказали что ожоги, бегающая грыжа. Но что делать и именно про гортань не чего. Комок сидит в горле, очень больно. Подскажите пожалуйста что делать, как у брать боль! ????
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 9 сентября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-09-09 19:23
Здравствуйте, Иван! Сейчас нужно есть только тёплую жидкую пищу типа каши, супа-пюре, киселя. Принимать можно нексиум 40мг 1 р в день за 30 мин до завтрака на 30 дней, фосфалюгель по 1 пак 3 р в день после еды на 10 дней, ганатон 50 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 14 дней. При болях - бускопан 1 - 2 таблетки.